Наталья Никонова

Сомневаюсь в его чуаствах

Встречаюсь с парнем уде 1,6 года, до недавнего времени все было ок. последнюю неделю не знаю почему резко пришло осознание что он меня давно не любит, просто привязан и чувство благодарности (я ему помогла когды был сложный период) и теперь изза этого он не может уйти, раньше я говорила ему, если из чувства благодарности со мной то не надо, лучше уйди, он говорит я не буду рчдом с селовеком если не сам не хочу, а вот эту неделю, он как то стал реже звонить, целый день с друзьями, встречаемся мы 2-3 раза в неделю, когда у меня то тупо секс потом я ему готовлю сидим смотрим телевизор и он уходит, разговорить я его не могу ((когда выходим гулять то часик где то вдвоем потом он тащит меня к его друзьям. Он мне говорил как то чьюто я ближе ему чем его друзья и мне он может все рассказать чем им. Сегодня после встретились, до этого неделю не виделись, я его обнимала целовала говорила что скучаю, а он просто сидел, я спросила ты ни разу так не делал, ты не скучаешь? на что он ответил потому ты любишь меня больше чем я тебя. Вывод один получается это тупо привязанность? и как мне поступить? или это от того что у него сейчас большие финансовые проблемы+он не работает и нму тупо не до меня?

Может мне расшевелить его только как? он говорит что никуда ты не денешься. Он знает что я его безумно люблю, и уверен что ни с кем не изменю и не буду общяться

Ульяна

если не работает, то наоборот времени вагон. может и тебе внимание уделить.
ну, если интуиция развита в целом, то доверься ей и бросай эти отношения. постоянно крутится вокруг парня и вытягивать все слова - не вариант

Галина Кандаева

Просто началась так называемая "бытовуха".Он то вас может так же и любит, но почему-то перестал эту любовь проявлять, видимо понял, что это не зачем. А вообще надо поставить его на место, если он не говорит что скучает и так далее, то и вы не говорите

Юлия

попробуй меньше обращать на него внимания. не говорить слов люблю итп. если ничего не измениться в течении некоторого времени. значит он вас действительно не любит скорее всего. А на не взаимной любви счастья не построишь