Сэйлар Мун

почему если мужик ничтожество, его не любят, а если баба ничтожество, любят, чо за нах?

Слава Лаврик , но только женского пола (

Руслан

Любят всех и ничтожество в том числе

Та
Тамара

ошибаешься, ничтожество никто не полюбит. Могут полюбить ее тело, примерно как любят вино, шашлык или фильм. Но это не любовь, а банальное желание удовольствий.
Другое дело, что ничтожество может маскироваться под достойного человека. В этом случае любят не ничтожество, а созданный им образ. До обнаружения обмана.

Юрий Бабий

Ничтожество - это очень субъективно. А "нах" в том, чем являешься ты сам (а)...