Aleksey Alex

при повышении те температуры работы двигателя зазоры клапанов уменьшаются или увеличиваются?

https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=vkamradov@mail.ru&offset=0;1&id=14134738200000000870&_av=14134738200000000870;0;1

как на это вы скажите?

Ирина Олимская

Ваша ссылка не имеет никакого отношения к вопросу.

В моём моторе клапана регулируют на холодную. При нагреве они уменьшаются.

Илья Рабенко

зазоры клапанов в нагретом ДВС всегда больше номинала а номинал регулируется на холодном ДВС при 20 Цельсия

Мария Великанова

регулировать на тёплом моторе

Альберт

Уменьшается на 0,0001 мм

Лёха

уменьшаются, зазоры делаются чтоб клапан тепло успевал отдать

Рома Михалькевич

Увеличиваются однако.