Светуська Пушистик

в 2009 в сбербанке была ставка 14% годовых по вкладам. А почему сейчас только 5,6%? И это они еще подняли ее.

Виктор Нащинский

Вот ставки по одному из видов вклада (до 8 😵 :

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/contributions/deposits/save/

По сертификатам до 11 %

С 14.10.2014 увеличены процентные ставки по вкладам в Сбербанке.

Андрей Лебедев

Тогда ставка ЦБ доходила до 12,5%.

Анастасия Логинова

Да ну их лесом с такими ставками. Несите в нормальный банк. Сейчас под 11,5 вклады есть

Ooo Ooo

Процентная ставка по вкладам в банке зависит от многих причин. Сбербанк России является самым крупным, и соответственно, надежным банком в нашей стране, с наибольшим количеством вкладчиков и наибольшими активами. Вот почему процентная ставка в Сбербанке не может быть самой высокой. Самые высокие ставки предлагают финансовые учреждения, которые еще не успели заработать репутацию, но следует знать, что при размещение подобных вкладов возрастает и риск возвратов.

Патийдин Ботирбеков

по кочану, евреи оборзели.

Та
Татьяна

В 1979 водка стоила 3руб. 62 коп... а почему сейчас 362 руб???

Ев
Евгений

В 2008г. инфляция была 13,28%, а в 2013г. - 6,45%.

Елена Овечкина

Зачем обращать внимания на эту шарагу?
Для вкладчиков есть более подходящие банки.