Serguei Vdovine

УЕФА - не дремлет? (+)))

Платини предлагает две замены в перерыве и белую карточку. Нормально, да?)) )
Дальнейшее развитие событий, мне видится таковым: Введения чёрных карточек для негров, чтоб не заподозрили в расизме))) )

Ир
Иришка

А почему бы в корейцев не кидать острую капусту на поле в японцев сырую рыбу, французам лягушек. Почему одни негры с бананами пострадали, УЕФА стоит задуматься) )

В НХЛ даже крыс дохлых кидают и это между прочим не в западло))

Владимир Окунев

Ну а че, в каком-то чемпионате (Норвегии что ли) были же одно время голубые карточки)) )

П. С. Надо еще удаление для судей ввести, типо свистнул первый раз не по делу-карточка, свистнул второй-удаление)))