Анастасия Иванова

Я хочу основать науку ГАВНОЕДЕНИЕ, и стать академиком РАН, ездить на конференции, короче - почёт, слава, бабло, награды.

Ahmed

Посмотри вот здесь (удали пробел) http:// goo.gl/qkWO2c

Виктория

Езжай на Украину. Там все хотят ездить. И ни х*я не делать.

Ayax

Это к чубайсу, его профиль.

Рамиль

хатяп адну кынференцую прывяди чтоп те бало аццтегнуле 700-800мильярдав зилененьких баксав!!!

Ол
Ольга

для начало вам нужно провести опыты и стать в этом специалистом

Александр

Это ж сколько гавна придётся сьесть, чтобы стать академиком-говноежкой))