Анютка Скачкова

Сбросил настройки-удалилась игра, как вернуть?

Сбросил на телефоне настройки, следовательно всё удалилось. На телефоне была игра по интернету (типа весёлой фермы) , скачав с Play Market заново эту игру, с того же аккаунта, у меня игра началась с самого начала. Можно ли как-нибуть вернуть предыдущие мои достижения в игрушке этой?

Ирина Хазова

Если нет копии сейвов, то нет. Так джагернаут сбросился. Благо делал копию с карты памяти, вставил, хоть и потерял часть прогресса.

Елена Гусакова

так в игре войди с помощью Google Play(Play Market) и вернутся все достижения, если конечно ты ранее с аккаунта Google заходил

Кирилл Красноруженко

Может есть сохранения в облаке? Если такая функция доступна