Антон Взоров

почему политический заключенный должен сидеть в одной камере со всяким отбросом и быдлом?

почему государство не сделало отдельные камеры как в сша? потому что эта страна издевается над человеком. чтоб еще унизить и сделать плохо попытаться

Ольга

Вы правы - их нельзя держать вместе .Уголовники воруют вещи - а эти "патриоты"души людей для дьявола. Уголовники могут обидеться - что их приравняли.. к правозащитникам...)

Карина

А что, политзаключенный сам не может быть отбросом и быдлом?