Katya

После аварийного выключения (от перегрева) ноутбук постоянно греется, даже когда просто включен. Куда глядеть???

После аварийного выключения (от перегрева) , перегрелся он кстати из-за игры. Я играл в игру и перегрелся, но позже я включил уже ноутбук и не стал играть, так как он аварийно перезагрузился. Я решил просто побродить по интернету как вдруг он опять аварийно перезагрузился. Ну я намек понял, пылью наверно забился радиатор, подумал я и приступил к разборке (разбирал не в 1 раз, так что знаком с этим) . Разобрал почистил от пыли, поменял термопасту и собрал. Включаю, начинаю лазить в интернете а он опять нагрелся аж руку на клавиатуре не подержишь. По показаниям AIDA64 температура выше 70 градусов, а на сколько мне известно в незагруженном состоянии она должна быть около 50 или меньше. Раньше так и было (раньше я подразумеваю по аварийного выключения) .
Что же могло навернуться? Куда глядеть? И может ли быть плохая термопаста?

НЕ
Наталия Ершова

он перегрелся потому, что пылью радиатор забился. пока не прочистишь- он будет постоянно перегреваться. не включай его- сначала прочисти в сервисе. если этого не сделаешь- видеокарта сгореть может. тогда ремонт будет стоить в 5-10000.

David Region

чистить и менять термопасту! ! срочно. сгорит видео или проц и тю-тю, выкинешь потом!