Татьяна Иванова

Посоветуйте отель в Шарм Эль Шейхе!

здравствуйте, хотелось бы расположиться в наама бэй, но чтоб одновременно можно было полюбоваться рифами! если такое невозможно, так как в этой бухте пляжи очищены от кораллов, то отель в минутной доступности от наама бэй на транспорте в любое время суток! желательно, молодежный отель, чтоб повеселиться можно было и побольше бешеных русских

Василий Матуль

где старинные пушки у входа с улицы- самый нормальный пляж, сервис и дизайн. Их пляжем другие пользуются, по соглашению.

Ви
Виталий

Самый весёлый это Дессоле Роял Роджана и Дессоле Пирмиса Шарм в Шарме и Дессоле Пирпмиса Сахл Хашиш в Хургаде Это моё видео с Пирмисы в Сахл Хашш))

Виталий Ковязин

Барон палмс резорт 5*

Акбарали Хатамов

молодежные отели Хелнан Марина и Роджана, но Роджана не в Наама Бей..

Ольга Брагина

По расположению это отель Шарм Холидей. Находится в центре Наамы, до моря пешком минут 5-10 (ходит шатл) , плюс свой пляж в Хадаба. Если не видели фото Хадабы, можете погуглить-это один из лучших рифов Шарма. Туда идет шатл 20 мин от отеля.