Евгений Миргаязов

Если "football" - это ногой по мячу, то тогда "Facebook" - это книжкой по фейсу!?)

Равиля Сафиуллина

Фейсом об мониторинг)))

Ilo

Не... это твой фейс, "вмонтированный" в бумагу ( "фоторожа")....:-)
А PLAYBOY -наверное, мужик, доигравшийся "до ручки"....
А HOT-DOG - собачка, получившая солнечный удар....: -)

Kattabek Gaffarov

Супер))))))))))))))) ) а мне еще ну ооооочень нравится, всегда задумывалась: почему по-немцки ficken - означает матершинное название полового действия, а цветок фикус по-русски не произносится как "ё...ус"))))))))))))))))))))))))))))

Даниил Малахин

мордой об книгу

Константин Бурлаков

забыла народное-смотришь в книгу, видишь фигу! ? так корректней)))