Светлана

Вопрос... скорее, к женской половине.

Я влюбилась в женщину. . .Почему она не разрешает обнимать себя? (Она норм. ориентации, а у меня к ней чувства)

Любовь

ну может оттого, что она нормальной ориентации?

Полина

пока ее слегка корежит. потерпи, может, привыкнет:)

Баxa

Сама ответила на свой вопрос) "она норм ориентации")

Ма
Мария

нормальная женщина хочет мужчину, а не вас. и не надо лезть к ней со своими обьятьями, ей это неприятно.

Анна

И отвечать то не на что, как собственно и делать. .

Гладьте её по всему телу (под предлогом массажа) , медленно и нежно. Через минут 30-40 она Вам даст. Инфа - сотка.

Тэране

А чего не к мужской?

Юлия

А ты положи огурец в штаны, - тогда она даст обнять 🙂

Ян
Яночка

может она просто пока держит дистанцию? или есть такие люди, с виду они неприступные, фиг дотронешься до них, а внутри у них все трепещит, от того внимания что они к себе видят: -)