Ирина Арсланова

А что если холодильники по ночам каждые 15 мин подходят к нашей спальне, открывают дверь и внимательно смотрят внутрь?!)

Инна Займенцева

Это нормально. А вот, когда они облизываться начнут и ручонки к вам протягивать.. . Тут уже пора вызывать подкрепление в виде гостей.

Jun

лишь бы свою дверь не открывали, простудить могут

Наталья Михайлова

Мои коты этого не допустят!!!

Anar Ismailov

Слишком часто подходят.

Яна Елисеева

Наверное, они голодные...

Роман Ковальчук

А нас в детстве учили, что только кривоногие умывальники выбегают. Но уже из спальни ))

Guliza Ismailova

ну вот. теперь точно не усну. буду бояться, что холодильник меня из постели вытащит, порежет и съест.. . :(((((