S[
Sal1M [Хроники]

опасны ли заговоры? не ПРИВОРОТЫ, а именно заговоры

Galina Viktorova

Все это опасно

Ол
Ольга

вообще делается огтвод. который по сути берет на себя все последствия. дерево, которое сгнивает или еще что. животное которое умирает . и так далее. тогда не опасны. ну и конечно есть же всякие заговоры и науелены на всякое. намерение тут определяет в большей степени опасность или отсутствие таковой.

Ди
Дима

)))))) смотря как их применять

Лена Рыбакова

заговоры заговору рознь

Владимир Наумов

В черной магии заговоры самый распространенный вид обряда. Существуют заговоры для всех сфер и случаев нашей жизни. Есть медицинские заговоры, заговоры на любовь, на одиночество и другие- не все заговоры опасны - опасны те кто их связываете с чёрной магией

Liuda Kirkova

опасны, если человек не знает всех тонкостей данной работы .

Сергей Маштаков

Любой заговор считается грехом. И если это грех, то конечно опасны, за любой грех придётся расплачиваться.