Ма
Мария

является ли поручителем человек вписаный в КАСКО при автокредите???

Если у заёмщика нет водительского удостоверения, а в КАСКО вписан родственник проживающий на одной жил. площади???

Александр П

Нет, конечно! У родственника есть только страхование и право вождения автомобилем. Родственник никакого отношения к кредиту не имеет. КАСКО - это обязательное условие по автокредиту лишь только для того, чтобы автомобиль всегда был отремонтирован в случае ДТП, так как залог должен быть ликвидный.