Евгений Харитонов

а ты любишь постоянство, стабильность или все же стремишься к переменам? Здравствуйте, добрые)

Сергей

Конфуций сказал: "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен". Перемены часто несут неприятности. Стабильность в наше время не гарантируется. Я люблю постоянство. Ценю и дорожу тем, чего удалось достичь. Мне не нужны сюрпризы и перемены. Мне уютно.

Артём Алексеев

Главное чтобы скучно не было

Екатерина Трубникова

Перемены очень люблю, но постоянство в некоторых сферах жизни тоже.

Юлия Соболева

По разному. А вообще ни хрена не люблю.

ОК
Ольга Крюкова

Стабильность хороша, но без перемен жить скучно

Петр Черешнев

пиво и еблю под спидами люблю)