Слава Горбачев

Хорошо ли быть холостяком или не замужней?

Я холостяк и ни разу не был женат. Мне доставляет огромное удовольствие быть холостяком. Жениться вообще не собираюсь. Правда бывает встречаюсь с женщинами лёгкого проведения, чтобы удовлетворить свои физиологические потребности. Секс меня вполне устраивает и затем разбежались. Правильный ли у меня образ жизни? Хотел бы узнать, что вы об этом думаете?

Руслан Зайцев

Правильно делаешь чувак. Ты даже не представляешь, какой это геморрой иметь жену. Это просто пиздец. Одно дело, там ответственность, содержание и т. д. - это всё хуйня бытовая. Но когда она без конца мозг выносит, капризы ебаные, стервозное поведение, и капельки внимания, загоны по каждой хуйне, даже шагу свободного нет, да ещё и даёт раз от раза - это просто ахтунг.
Жить, гулять и трахаться. Современные бабы не умеют любить, не умеют семью строить. Ведут себя, как последние суки. Свадьба - конец мужской свободе.

Анна Ковалькова

мужикам вообще рано жениться нельзя ...где-то под 35 ...т. к. ни ума нет, ни мудрости ..

Эльзира Султаналиева

Рады за Вас! Желаем Вам, дальше плыть в одинокого

Жека Миронов

Каждый человек поступает так, как ему хорошо... Если вам хорошо, то пусть так и будет...

Катя Лобачёва

стабильность это хорошо

Сергей

Без детей, без любимой - очень плохо. Постепенно изменится мировосприятие в худшую сторону, потом будет очень горько от одиночества. Возможно.

Инна Квин

Смотря сколько тебе лет, по статистике сейчас таких, как ты - море, молодые люди не женятся до лет 30, мол сначала нужно выучиться, а потом и семью заводить. Кто какой придерживается точки зрения. Для кого-то норма заводить семью в 25, а для кого-то аморально. Лично мое мнение, что лучше не засиживаться др старости с мыслями "мне и одному хорошо", все таки семья - это опора, поддержка, а дети - это просто цветы жизни)

Екатерина Никитина

Даже представить не могу себе как можно использовать падшую женщину для своих потребностей. Да после такого какими глазами вы будете смотреть на чистую искреннюю девушку? И глаза ми ли?

Максим Афанасьев

* думаю что каждому свое *

Елена Мещанкина

Правильно делаешь, женись когда постарееш или надоест быть свободным и романтичным. И захочется помучатся взявь жену

Надежда Булкина

Думаю так мне 36 не женат и не хочу девушку всегда можно получить не кто не требует ничего от тебя отработал спорт зал и свободен к друзьям .

Михаил Никитин

Да! Всё правильно, я именно так и веду свою интимную жизнь, но я девушка, и мне просто те, кто мне симпатизирует, реализуют интим со мной предоставляя мне в интиме - Петтинг!