Виталий Пахомов

Почему Время днём идёт, а ночью - летит? Всем - доброй ночи и чудесный снов!

чудесных снов!

"Ночь нежна"...культовая книга.

Людмила Кочетова

Может потому что ночь короче, чем день)
И Вам спокойной ночи Лео, волшебных снов!)

Калян Пятьдесятвторой

Спасибо. И Вам того же:)

Евгения Михеева

я с детства люблю ночь -- лучше себя чувствую - и голова совсем по другому работает ...

Наталья Трусова

У меня месяца пролетают когда курну

Александр Цельбель

Сладких снов, Лео:))))

Кириллиус Фамилия

По моему ночью легче даётся что-то делать потому как время лунное и нужно оно для скорее для отдыха, нежели для работы.

Солнечный Зайчик

Как используешь тёмное время суток зависит . ))) Был у меня случай, когда я прожил в " Глюке " полноценных две недели по прикидкам, а здесь прошло часов пять . Забыть кстати успел совсем, что ещё и на Земле существую . Когда " проснулся " , сразу и не мог понять куда блин попал )))

Настя

Ой, а у меня сейчас и дни слетают только лето было, а скоро и ёлку будем ставить и новый год праздновать.