Екатерина Становова

почему в Крыму не работает ни одна система денежных переводов?.. даж российские перестали работать

толька почта россии

Victori Ice

это рука Москвы и кгб

Анна Матюшенко

Денежные переводы между Крымом и Украиной суммы любые, валюта любая без комиссий и процентов - только курс. Денежный перевод на прямую в приват банк и другие банки Украины. Оплачиваем интернет-магазины, кредиты, принимаем нал. и безнал гривну по курсу. Принимаем-отправляем платежные системы и swift-платежи. Работаем 2 года стабильно и гарантированно. Наша группа www.vk.com/money_order там же и отзывы. Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Максимов

Все работает нормально

Станислав Бушев

Мож временные техн. проблемы, не?

Кр
Кристина

Почему а "чему" Ну ты ведь не живешь в Крыму и никогда там тебя не было а пиндишь.. . кукорекало....