Иван Тучин

Нормативно-правовые док-ты, регулирующие порядок проведения и учет результатов инвентаризации имущ-ва и обяз. организации

Анна Петрова

Вова Папов, помимо налогового законодательства есть еще такая немаловажная деталь как Бухгалтерский учет, и нормативные документы регулирующие непосредственно его сферу. Это и Законодательные акты, и ПБУ и приказы и методические указания. А вы Ольга, вот как раз по перечисленным нормативно-правовым документам и посмотрите, что вам подходит, помимо НК РФ.

Света Ерёмина

приказ директора и требования налогового законодательства