Лена Сиганова

Народ, есть заказ - портфолио.... Уже второй день не могу выбрать: писать на Js или Flash? кто за что? обоснуйте....

Олеся

ох lol, если у тебя мозгов не хватает на принятие решения уже 2ой день, то как же ты тогда писать-то дальше будешь это.. . страшно подумать даже.

Ан
Андрей

Только ЯваСкрипт. Забудте про флешь, он не у всех установлен, у кого-то вообще отключен. ЯваСкрипт является кроссплатформенным средством и +100 в вашу карму если на нем будет ваше портфолио, поверте на слово, не первый год в этом супе варюсь.