Вячеслав Терехов

Кого из трёх МУШКЕТЁРОВ вы бы могли сыграть??)

Сообразно сущности вашей и натуре)

Андрей Мартынюк

Портоса - люблю выпить, закусить и попонтоваться, и денег у меня хватит расшить перевязь только с одной стороны - той, что на виду.

Владимир

Лошадь Арамиса

Bakhtiyor A.l.

Арамиса

Geroy Gs

Я бы примерил на себя роль кардинала Ришелье.

Елена Котова(Лященко)

Никого не стану играть, именно это и сообразно моей натуре. )
*но было бы смешно сыграть самого жирного из них, хотя и тупого романтика тоже было бы смешно; да и того, кто мнит, дескать, являет собой умеренность - тоже смешно бы было сыграть. ))

Ю:
Юлия :::

Никого. Но ближе всего Атос. Хотя также нравится Д"Артаньян и Арамис.