Анна Коромыслова

Кто сдавал кровь для донорства, было ли у вас такое что кровь не шла или выходило очень мало, меньше чем нужно?

Оксана

Бывало. А в чем дело-то?

Мм
Ммммм

Не знаю я ходил всего 1 раз по пьяне за денюжку кровь сдавать, прорвался в первую десятку и оторвал талон на 3 000 р, ну короче пока ждал очереди протрезвел, зассал поменял свой талон человеку на 1000 рублей чистыми, покушал печеньку с чаем (там бесплатно давали) и свалил