Святуся Смирнова

В Башкирии найдено "кладбище" мамонтов. Отечественная мамонтянина заменит импортное мясо?

Тимофей

Будем импортировать их спинной мозг, а то ваш то в процессе скачек выпал в штанишки

Ол
Ольга

А что думаешь, просроченые окорочка с армейских складов США были лучшего качества? И без них, и без маматов унас мяса хватает.

Гулия

мамонтятина заменит импортную кенгурятину 🙂

Ев
Евгений

ну что так пессиместично -в Сербии мясо не хуже -в 15 раз увеличены поставки в Россию

Слава

Это спорный вопрос, но думаю в столовых при школьных заведениях России этот продукт будет пользоваться спросом.