Vasiliy Nikolaevich

Почему Русские такие упертые и конфликтные? В УКре на хохлоязе не хотят говорить, в Казахстане на каз-язе и т д СМ ВН

А сами таджиков узбеков заставляют говорить на русском! Я русских уважаю но местами они какие действительно бараны

Вон посмотрите на пользователя Дорогой Джон! Какой ты Джон адекватный !!!

Вот второй быдлан ХХ (Икс Икс) ))))

Максик! не надо писать лишнее! забыли не забыли! надо учить язык страны пребывания! И чо за номер ты написал ?

Юля Глазырина

Зачем коверкать прекрасный язык?

Екатерина Зайцева

Слышь, родной. Я пониманию, что родился и вырос в другом мире. В СССР. Отличном от того, в котором мы сейчас живем. Но не стоит вякать тем, кто проклинал русский язык и писал на зданиях аэропортов : Русские не уезжайте, нам нужны рабы и проститутки.
Ты думаешь мы это забыли? Обезьян, которых сделали людьми. И то, чем они нам отплатили? Мой АК- 74 это помнит. Не знаю у кого он сейчас в руках. 4795113.

Дин Динёв

И прибалтов русские еще имеют))))

Па
Павел

потому что неучи-проще других заставить, чем самому выучить

Мануш Даллакян

ты откуда свалился? беги в свой изгаиль

Бектур Карасартов

А никто сюда таджиков с узбеками не приглашал. Сами припёрлись, хотят тут жить-пусть учат. На Украине разговорный все знают, а уж на каком между собой общаться-никого не касается.

Татьяна Якименко

русский язык знают все потому что