Юлия Шукшина(Продан)

На каком основании некоторые пользователи интернета заявляют, что я "всегда был полной дрянью"?

Они же не знают меня и не могут судить, каким я был. Они не знают даже, какой я сейчас, некоторые 5 минут как впервые столкнулись со мной на каком-то сайте и уже сочиняют про меня и моих знакомых целую пропасть всякой ерунды, не имеющей ничего общего с реальностью. Как может человек, знающий о человеке только его ник, аватарку (если тот успел её загрузить) и несколько написанных им коротких сообщений, судить о нём так, словно они всю жизнь прожили рядом? Редкий случай особого дара хиромантии и френологии? Новый Вольф Мессинг? Я, к слову, сроду мухи не обидел, в детстве был тихим книжным мальчиком, мечтавшим об Алисе Селезнёвой. А встречаются фрукты, заявляющие, будто знают обо мне всё, включая список жертв, которых я якобы убил и изнасиловал, и будто бы лично ознакомились с заведёнными на меня уголовными делами.

Гюляр Гейдарли

это тролли 🙂 Здесь таких много.

Юлия Чивилева

вы ведете беседу с самим собой? страно как то

Al
Aleksandr

Ты что, первый день в интернете?))) ) Отращивай дзен, ты таких еще много встретишь)

Максим Брюлов

это интернет, тут люди не стесняются и не боятся

Александр Стадников

Ты набор символов в юникоде

Евгений

Может ты модератор?