Рустам Расулов

Девушки, почему вам нравятся мужчины с очень высоким уровнем интеллекта и яркой харизмой ?

если так посудить, что эти качества вам дают? ради лучшего потомства таких выбираете ?

Мария Разживина

Потому-что дуры и по восхищаться, какие же люди умные)

Надежда Свинарёва

мой тип вообще с ума сойти. сидевший с тату и в прошлом наркоман.
хаха

Александр Захаров

Если бы) ) Выбирают эгоистов и лицемеров)

Дмитрий Данилов

Бабки они выбирают) ) о потомстве они больше не думают) ) это прошлый век))))))

Валька Чупина

С такими людьми интересно вести диалог, вот что дают эти качества

Елена Коннова

почему бы и нет

Дмитрий Чубов

А ты то здесь причем?)