Олеся

Очень странной стала жена

Моя жена, ведет себя в последнее время очень странно.
Вздрагивает по ночам, кричит, истерит.. . что с ней?

Со
Софья

а в каком месяце наследника ждёте, и не нужно ей нервничать а то родит ещё двухголового пришельца.

Елена

это порча видимо. так как тянет и по глазам еще. она зевает так не поздоровому? и еще глаза давит сильно у ней. хорошо кто то сделал ей.

Ок
Оксана

У нее и спросите...)

Ксения

видимо муж не выходит из соц сетей, вот жена и по ночам и вздрагивает)) )
а если бы у нее секс был бы регулярный и муж под боком, то она спала бы сладко сладко))

Александра

ложь ее гложет!
запачкана она, проследи и удивишься!

Ок
Оксана

ну надо же) а она уже всем голову заморочила... спрашивая несколько недель вподряд.. как приворожить какого то кренделя) ) гыы