Сл
Славик

Как вам планировка? Одноэтажный дом с пятью спальнями.

котельная не нужна, в доме двухконтурный котёл. дом из сип-панелей.

спальня взрослых та, что с личным санузлом. остальные детские.

в спальнях лучше сделать раздвижные двери или двери-гармошки.
да, посмотрите другие проекты одноэтажного дома с пятью спальнями такого же пятна и площади застройки. может, они понравятся больше..)

T A

В сортир очередь будет. 🙂

Виктория Петрова

Гениально!
Отсутствие гостиной будет компенсироваться встречами лоб в лоб в узких коридорах.

Бонна Ивентовна

1. где будет размещен котел? У вас нет ни одного помещения, удовлетворяющего требованиям к установке газового котла.
2. Вы не представляли себе как будут открываться двери? А если одновременно? А если нужно будет занести в комнату диван/кровать/стол? Даже по частям.. .
3. В общем: проект называется - "баня, раздевалка через дорогу".

PS а где массажный стол? Где все ранее запроектированные места для взрослых игрищь?!

Алексей Хатаженков

Ваша планировка не очень удачна, так как в доме нет даже гостиной, все это напоминает отель, советую вам изучить эту - http://www.rmnt.ru/story/interior/646455.htm статью о разработке дизайн проекта.

Ярослава

А в столовой может быть место для развлечения?
Я бы ещё забабахала рабочий кабинет с библиотекой. И домашний кинотеатр.
А вам столько спален - по числу людей в семье?
Если нет, то тогда бы оставшиеся для спален я не использовала.
А ещё бы тренажёрный зал!

Aleksey Uljnkin

А мне бы хотелось--кабинет, будуар, библиотеку, комнату для вокала с роялем., биллиардную, чайную ..чой-то одни спальни--как больница.. .
А народу-то сколько? какого возраста и пола?
Ваши фантазии воплотились в жизнь?

Сергей Голдырев

Не надо её ругать.. она просто рисует... Строить же она не собирается..

Юля Веденина

Слушайте, чего то мне не очень ...не разгуляешься.. . и как то узковато...

Светлана Ильющенкова

Туалеты в середине дома.. . Их нужно куда-нибудь на дальнюю окраину в разные стороны дома.