Евгений Шепилев

пойдет такая куртка на зиму?? ? ИЗ Материала: 63% полиэстер 20% хлопок 17% нейлон

Анюточка

смотря в каком городе

Анна

да без фото не понятно может у нее внутри мех или лебяжий пух.. . тогда пойдет

Машенька

Нет, только на октябрь максимум)

Зу
Зулхарнай

От +5 до -5 со свитером пойдет, а так это явно не зимняя

Олеся

на фото она теплой не выглядит

Ал
Александр

Зависит от того, какой у нее наполнитель, но на фото она теплой не выглядит, да и вид, прямо скажем.. . не для города, на рыбалку ездить или в лес ходить - самое то.