Александра Россовская

История. Какое явление в жизни общества получило название реформация... ДАЙТЕ КРАТКИЙ ОТВЕТ!

Какое явление в жизни общества получило название реформация как повлияла реформация на духовную политическую и экономическую жизнь общества. КРАТНО

Анастасия Иванова

Смена руководства, за ним политического режима. Вот как было после развала СССР. Строили социализм, мечтали построить коммунизм, а вернулись к капитализму. Меняется всё и сразу. Экономика пошла в разнос. Старые связи и договора рухнули. Общественное достояние, накопленное годами предшественников, разворовали по правилам "приватизация" за копейки. Планирования не стало. Экономика пошла в разнос. Народ впал в депрессию. Кушать нечего, достать трудно. Ввели карточную распределительную систему. Кратко: "Кто за гриву, кто за хвост растащили весь колхоз".