Елена Виснер

нарощеные реснички. прошла неделя -выглядят ужасно

нарастила первый раз. у мастера которого посоветовала подружка (на дому). уж очень много девочек ее хвалят. наращивала она мне час. не обезжиривала перед началом. в этот же вечер начали осыпаться. все реснички парные... и вот прошла неделя. сравнили с подругой (у нее неделя после коррекции у другого мастера) небо и земля просто. написала своему "мастеру" вопрос что же то за херня?)) она зовет сегодня, говорит дополнит все реснички и что обезжиривание тут не при чем! и вот дилемма -идти сегодня к ней или 30-го на корректировку к норм. мастеру (чувствую до 30 числа у меня ни чего совсем не останется...)???

Екатерина, оооочень жалко)) все познается на своих ошибках))

Татьяна Сафрина

Ой, девочки, неужели вам своих ресниц не жалко? Испортите и до конца жизни мучиться будете без ресниц, выпадут все

Са
Санёк

конечно, идите