Милонега Силицкая

Как победить уныние ?

Юрий Селивёрстов

молится Богу и Бог поможет

Дмитрий Кислицын

Физ. нагрузками и правильным питанием.

Максим

Сложно, но можно!
Я начинаю представлять себя Мюнхгаузеном, который тащит себя из болота. . .Как ни странно, помогает!
И еще - уводи мысли свои от негатива. Заставляй думать о хорошем.

D S

тебе поможет конопля

Алина Литвинова

экстрим нужен. 100% даю-нiкакого уныния

Руслан Выгодин

ХРИСТИАНСКИЕ РОЛИКИ ОТ УНЫНИЯ

ПРЕКРАСНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!

Рунов Серёга

Действовать на зло ему. Оно само уйдёт потом. Потому что есть такая тема как обратная связь, работает хорошо, но постепенно

Алексей Бухаркин

Заметила, что сейчас очень много людей находятся в таком состоянии. И это не удивительно, видя все, что происходит в мире (войны, преступность, несправедливость, нестабильность, ненависть и многое другое) подвергает людей в уныние. Люди не видят выхода из этих ситуаций. Но нам помогает сохранять положительный настрой знание того, что это скоро все прекратится потому, что это обещания Бога которые записаны в Библии (Псалом 36:(9,10,11,38) , (Исаия 25:8,9), (Исаия 2:4)

Вениамин

Стараться исполнять Веру (дела) , творя руками и душой.

Аркадий Шпагин

грех предаваться унынию, когда есть и другие грехи: ) (с)