Екатерина

ББудут ли еще дети? род 05,03,1984 в 8,30 владивосток

Дмитрий

фото выставляйте, если нет проблем со здоровьем есть такая возможность

Мишина Елена

род; 5.03.1984 ; 8:30:00;+10:00:00;Владивосток, Приморский край, Россия; 43°10'00"N;131°56'00"E;Ж; ;
вы сейчас не в лучшем положении в плане репродуктивности из-за проблем связанных с лечением заболеваний (недомоганий) методами официальной медицина и фармакологии.
не доведите себя в следующем году до операции на репродуктивных органах (скорее всего резекция яичников по поводу кисты или поликистоза) , иначе ваша проблема превратится в очень серьезную.. .
а пока способ избавиться от проблем с фертильностью есть только через нетрадиционные и не медикаментозные методы лечения

Кирилл Пратько

будет в следующем году

Pain

будет еще поздний ребенок