Андрей

Кого страны экспортёры понижением нефти хотят «усмирить» США или все же Россию..?

Тимофей

Видимо арабов.. . Что то там саудиты перестали умильно заглядывать в глазки хозяевам...

Алексей Лашин

похоже, что тех и других. К весне ожидайте повышения цен.

Улан Исмаилов

удар против россии! это повтор сценария союза, но с небольшим вариантом для саудистов. тогда они были в силе и америка им доплачивала за потери в доходах нефти, а теперь саудиты чтобы не попасть под топор демократии, как последние дебилы, качают нефть, теряя доходы от нефти. но все-равно не спасутся так, придет время и их уничтожат, как дешевых фраеров. и гроши их хранящиеся в сша и ес, обратят в доход хранители, а нефтепромыслы и прочие доходные активы захватят просветители и жандармы. но это их плата за предательство брата своего муслима и собственное высокомерие и алчность, отнявшие у них разум..