Чье? Мое?

Может ли руководитель предприятия назначить меня ответственным за электрохозяйство подразделения.

Эксплуатационный участок находится от моего места работы и проживания более 100 км, имеется высоковольтное оборудования, но нет на месте ответственного за электрохозяйство. Правомерны ли действия моего руководителя?

Я не являюсь главным энергетиком, и даже ни его зам...

По тр. договору я являюсь инженером энергохозяйства предприятия, и выполняю лищь функции касающиеся технической стороны.

Ольга Кулаева

может. правомерны

Турал Гулиев

Да, если у вас есть соответствующая группа по электробезопасности

Дмитрий Бондарев

А что у Вас написано в трудовом договоре?

Да
Дарья

Да хоть на Северном полюсе! Но вы можете от этого назначения отказаться.

Кирилл Андреев

Гы.. . Подстава? Мальчик для битья?

Ольховский

Может - поскольку Вы подчинены ему и имеете соответствующее образование

Ки
Киса

увольняйся