Ирина Лагутина

Средняя стоимость пачки сигарет превысит 200р, а не жирно ли будет нашим чинушам ?

Скажу сразу сам не курю, но дело не в этом, не нравится мне это "забота" государства о жизни черни, завтра они свинину наценят из-за вредности холестерина, а послезавтра объявят, что Лада безопаснее Форда и Тойоты ?

Vlad Shklyarenko

я бы хотел что бы кто это придумал у них из под кресел в которых они сидят дым пошел...

Ира Берегова

всем похуй.. и не передёргивай

Ол
Ольга

пофиг, меньше курить станут, ходят смердят

Марина Пучкова

Вот никто не возмущается высокими ценами на услуги проституток.
А это тоже добровольный порок)

А за них надо платить.

Татьяна Сидорина

Жирно будет похоронным агентам и онкологам (к месту пришелся также запрет на ввоз всех противораковых лекарств) . Никто не бросит, зато многие перейдут с нормальных парламента и данхилла на бог знает что.

Женя

Самосад рулит.

Лебедева Надежда

Уже сказали что не превысит. Так что сохраняйте спокойствие. До идиотизма не дойдет.

***баяша** *

по слову вашему да будет.

Алексей

Думаю что до маразма, действительно не дойдёт !
Хотя я и бросил курить - но понимаю как это сложно сделать многим !
И люди - которые курят по две пачки в день - просто не выдержат этого !

Павел Евстифеев

Пропитанная никотином бумага, даже эффектно упакованная не может стоить 200руб, цена будет медленно подниматься до уровня снижения прибыли и.. . Либо отрасль погибнет, либо цены скачком упадут.

Анатолий Богатых

Нужно 1000 руб

Александр Нартиков

Хватит курить, выдыхай бобер и накопишь на новую ладу калину

Ир
Ирка

Ну может будут какие-нибудь сигареты недорогие (из сушеного навоза например) . По 200 рублей это слишком дорого. Меня больше волнует резкое исчезновение конопли и повсеместная замена ее спайсом.