Вячеслав Б.в.

Что такое гибкость?!

Маргарита Романова

Гибкость — способность человека выполнять упражнения с большой амплитудой. Также гибкость — абсолютный диапазон движения в суставе или ряде суставов, который достигается в мгновенном усилии.
а ещё это.. . важно.. . Что такое гибкость? ... Гибкость характера — это, прежде всего, гибкость мышления, способность творчески подходить к проблемам и рассматривать различные варианты их решения.

Инна Соловьева

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму.. . Мине все твердят, шо мы воюем с Россией! - И шо? - Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны -неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионовчеловек. ..И шо ты думаешь? ..Российская армия на войну таки до сихпор и не явилась!..