Сергей

Мамочки будущие и настоящие, вопрос к Вам! ? +

Вот Вы когда стоите/стояли на учете в ЖК - исправно приходите на приемы каждые 2 недели и сдаете необходимые анализа, как послушная и прилежная девочка?)) ) или грешите пропускаете?))) )
и что же вас тянет туда, если ничего не беспокоит? !

Сама я не разу не пропускала во время первой беременности, а вот сейчас какая то жуткая лень (((

Vlad Kokorin

Что в первую, что во вторую хожу исправно. . и сдаю все анализы. . это не только моего здоровья косается, но и здоровья будущего малыша, мне на него не наплевать..

Ольга Сергеичева - Сах

я один раз пропустила, так врачиха ко мне домой приперлась.

N*
Natali **

узи, ктг не прогуливала, анализы почти все серьезные сдавала. мочу только постоянно не таскала и ходила раз в 3-4 недели, так с врачом договорилась, она мне сама так назначала

Алёна Байлова

всегда исправно . ни разу не пропустила . ну мало ли что .. ребенка хочется родить здоровым

Елена

в первую беременность все сдавала исправно, что значит тянет, если врач назначил - значит так надо, смысл тогда на учет становится, если пропускать

Servak

Пропускала месяц-на море ездили, а так ходила на каждый приём

Иоган Бах

И я не пропускала, и все анализы сдавала.... Это ведь ребёночек.... А я не врач, чтобы знать, так всё как надо, или нет.... Правда мы на курорт ездили на 3 недели, но мне мой гинеколог делала выписку из мед. карты со свеми анализами, назначениями и измерениями.... Так что даже отдыхать я ехала во всеоружии....

Денис Вишняков

Была злостной прогульщицей. ) То в стране не было, то к себе в Сибирь летала, то на Дальний восток, в общем, дома не сидела. ) В Москве часто походы подгоняла под свой график. Беременность протекала хорошо, а на пустяках я не заморачивалась.

Марк

Раз не сдала мочу!!!! Прием анализов до 7 утра. Зима. До больницы пешком. Не далеко, но по дороге "Потемкинская лестница" в 164 ступеньки. Врач на меня попыталась наорать - ТЕБЕ ребенок не нужен, зачем собралась рожать, и тд. Пришлось популярно объяснить человеку)) ) Ненавижу хамок!!!! Дальше наблюдалась у гл. врача))) ) Молодая, классная женщина.

Ангелина Дружинина

я все исправно делала что говорили!

Br
Brutpot

Ну а что там лазить? ? Приходила когда подходили сроки скрининга, по пол года обе беременности лежала, врач была в курсе. Она знала что все будет хорошо.

Maria Shapor

ходила исправно и очереди по 2 часа отсиживала. Но думаю что потом тоже будет лень )

Ол
Ольга

всегда ходила. у меня у дитя звур 1-2 степени был и в 36 недель уже ужасная плацента, как у многих и в 42 не бывает таких. но себя то я чувствовала хорошо. не дай бог что не так пошло бы, так и не узнала б

Дмитрий Едков

дочку я родила в 37 недель, все эти недели я ходила исправно и все анализы сдавала. с сыном когда забеременела тоже ничего не пропускала.

Ве
Вероника

надо ходить исправно. врачам за это втык дают, я в первую беременность первое время не ходила, так потом письменное объяснение давала))) ) надо ходить.... не ленитесь, хотя бы чтоб врачей ваших не ругали)))

Zh
Zhenek

Все делала что говорили врачи. Вы же наблюдаете там свою беременность, чтобы все было хорошо. Иначе зачем вы вообще встали на учет? Рожали бы в полях или дома как раньше, в те времена. Зачем ехать в роддом? Лишний раз опу свою поднимать, идите рожайте в ванной.

Татьяна Якубенко

В месяц один раз ходила обязательно, так часто там нечего делать.

Евгений Почкалин

Я исправно всегда посещала ЖК, вот в первую Б так же было 1 раз пропустила, все из-за того что работала да и ЖК очень далеко находилась. Потом во вторую Б перевелась в частную, в 10мин от дома, так хочешь не хочешь ежедневно мимо нее проходила: ) так что ни разу не пропускала:)

Анна Малышева

Я никогда не ленилась и не пропускала, хотя до ЖК топать аж 35 минут! дело не во мне, а в ребенке. Нужны анализы, значит, по ним будут судить о состоянии ребенка.

Настя Симонова

я ходила всегда когда мой врач мне назначал.. она моя тетя, везде меня без очереди проводила. . да и для меня это было как то приятно пойти пообщать с беременными девочками. . особенно когда в декрете скучно дома сидеть

Антон Рожко

Ну как сказать, исправно регулярно в назначенное время посещала и сдавала все до декрета. сейчас все сдаю и посещаю с опозданием в дня 3-5, тут КТГ дважды делала, записывалась на одно время, а потом подвигала запись

Александр Вяткин

все исправно) у нас тем, кто не ходил, названивали. под конец каждую неделю ходила)