Инна Богомолова

девочки, а как бы это так волшебно шторку сделать, чтобы она и нелепо-обгрызенной не казалась, и батарею не закрывала.?

пожалуйста, идеями поделитесь!

Александр Марков

не самый удачный пример, но, что-то вроде этого - магнитиками снизу подобрать

Сергей Куртинец

Элементарно! Римская штора.

Зинаида Бойко

Если она заканчивается зубчиками не будет казаться обгрызаной. И на сборку не поскупитесь.

Манас Абдиев

а почему батарею низзя закрывать? она у вас чо -шибко красивая )) ?

можно сделать приставной экран -ширму на батарею: просто из ткани натянутой на каркас (нисколько не мешает теплообмену) из того же материала что и шторка - эдакий декор. прием ..
но размеры экрана надо с шириной шторы стыковать.
а вообще то неплохо посмотреть на окно и батарею.
вам шторы то для чего -для дизайну или от людей закрываться ?
иногда достаточно тюли арочной формы (до подоконника) ..
по боковым стенам шторки или витрины, объединенные столешнцей -подоконником.

Co
Constantin

хлоя! классные шторы!!!

Анастасия Комарова

Если вы в Москве попробуйте обратиться http://galereya-porter.ru/vyzov-dizaynera . Они вам помогут и подскажут.