Ирина Петрашова

09.12.1992 год ксюша хочу знать будущее.

Я заметила что многие гадали пишут здесь. Напишите обо мне, кто мой муж какая нация, когда дети и сколько, как жить буду. . чего ждать. Скажите пожалуйста )***

Чу
Чуркин

СЧАСТЬЕ
Данная карта может означать период процветания и душевной гармонии. Также может указывать на счастливое событие, которое вот-вот произойдет, или же шанс, удачные обстоятельства, когда результаты нашего труда в прошлом, приносят нам счастье в настоящем. Карта предвещает успех и счастье во всех областях и сферах жизни.

В плане любви и отношений карта говорит о примирении или воссоединении, все ваши мечты и желания сбудутся, в отношениях воцарятся мир и гармония. Также карта может сообщать о приближающемся важном событии, - например, предложении руки и сердца, свадьбе, рождении ребенка.

Дмитрий Рушатов

будущее в твоих руках. как решишь-так все и будет)

Алексей Рудковский

я тоже 09.12.1992 )))самая лутчая дата)

Алексей Шкляев

точто вы хотите узнать по дате называется полной диагнстикой. Это делается в личках. А здесь дается один бесплатный и краткий ответ