Валерий Томилин

Женщине - 35, парню - 18, это нормально или аномалия?

Наталья Макеева

Это пиздец, товарищи

Дмитрий Сысоев

Вообще нормально, но если они вместе то анамалия

Колян

Ну вот, теперь все более ясно, память у меня отменная, такой НИК я помню, так что ты себя засветилО

Вадим Суслин

Вай красавчик! С её стороны - аномалия. К парню претензий нет-)

Катерина Katesekret

чаще на оборот бывает, скорей оригинально, а что и в 35 красоток много, пускай живут и радуются

Selvins Bite

Это уже норма.

Алексей Жидков

Это пара "сынок-маманя".

Елена Некрасова

нормально, если она не против и вы не бежите за ней в темном переулке с топором))

Юр
Юра

видимо ему не хватало в детстве материнской любви и ласки, вот и потянуло.

Юленька Сидорова

да сейчас уже мало чем можно удивить, почему бы и нет...

Светлана Закарлюка

Чем старше женщина, тем она мудрее и опытнее. Не нам судить, когда всё по согласию. Но когда молодые женятся на пенсионерках, как это было при Ельцине, чтобы выжить, это аномалие.

Игорь Малиновский

Можно и так, только это не на долго.