Дмитрий

кто видит подскажите-чего ожидать в жизни.Нина 23.12.84

Кристина

Нуууу. мммммнэммм.. .
Ожидай ВСЕГО!
Нет правда - вот прям ВСЕГО-ВСЕГО.
И пока ты будешь ожидать - оно тупо пробежит мимо.

Я живу в Казахстане. Мусульманская страна.
Так вот - Казахи говорят - если Всевышний решит тебя одарить - он одарит тебя, даже если ты будешь лежать на тахте. (кажется это вольнодумство чего-то из Корана)
Вот они большенством своим лежат и ждут.
Ты вроде на казаха не похожа.
Может и ожидать не стоит, а какбэ.. поднять чегонить с места да начать делать что-то чтоб оно было так как тебе нужно? а?

Дмитрий Грязнов

Весьма не простой период: здоровье ухудшится, в отношениях разлад, отсюда эмоции и депрессии. Этоот период нужно стойко преодолеть, это вам по силам.