Геннадий Солодов

Если встал выбор: тупо заработать денег или искать постоянную работу (неизвестно, сколько времени займет) . Что выберете?

Николай Биркин

Я всегда выбираю третий вариант. Сейчас устраиваюсь куда попало, лишь бы деньги были, и уже с этого фундамента ищу хорошую работу. Иначе на что я буду жить? Сбережений нет, родственники сами ко мне руку протягивают.

Юлия Козулина

Меня не кому кормить, я просто шла на работу и параллельно искала что то другое.

Иг
Игорь

Если есть вариант хорошо заработать, то отложу на время поиски работы.

Вера Невиль

Иди в Макдональдс кричать "Свободная касса! "

Кошк@ Рёв@

Первый, у меня есть доход от сдачи квартиры, так что проблемы с работой меня не беспокоют

Юлия Ягодкина

искать постоянную, тупо зарабатывая

Маргарита Васильева

одно другому не мешает, многие так и делают