Са
Сашка

зачем кисель так на слюни похож... фу бээээ... как его вообще пьют... простите что порчу аппетит...

Сергей

Да это Вы вьетнамские ласточкины гнезда не видели! Кисель раем покажется! Там не слюни, там сопли вареные. А стОит, как Гитлеру война.

Ольга Воробейчик

Если вам не нравится, это не значит что кисель ФУУ и БЭЭЭ - не пробовали просто НОРМАЛЬНЫЙ кисель

Илья

да, хорошее воспитание не в том. что ты не пролил соуса на скатерть

Sergej Ustinov

Так меньше крахмала надо класть.

Ирина Паршина

Спасибо что напомнила. сейчас сварю кисель из калины,,,,:))

Андрей

А кто заставляет? Не нравится- не пей! Я не люблю компоты- я их не варю, кисель тоже только в период обострения гастрита могу пить

Мария Графова

я в СССР пил кисель и в садике и так дома и ебло не воротил, пей тогда воду из подкрана или пепси_колу или лимонад он вкуснее но сдохнешь быстрее

Наталья Белякова

что уж тогда про желе говорить...

Серега

Не нравится не пей, не насилуй себя. А мы будем пить, особенно вкусный из свежей малинки.

Ан
Анатолий

Люблю кисель, и разные желе!

Владимир Наумов

Не хочеш не пей - пей ягуар, он на слюни не похож, но ничего хорошего в нём нет! ))

Евгения Флегонтова

кстати поиду сынульке сделаю и себе