Кристина Кадабецки

Во как надо говорить мужикам, если они не ценят вас)))

"У меня появился другой,
Ты просил найти выход, а выход только такой. "

Людмила Пронина

Песенка хорошая, муж такую не любит. Диск вытащил из машины вообще.

Сергей Дорофеев

— Рабинович, а почему вы с Софочкой расстались-то?
— Да понимаете, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь".
— И таки что?
— Таки убедила...

Эдик Белозеров

Хороший вопрос - в нем кроется много )))
раз мужчина сам не может решить проблем, создавая новые - то выход один - пендель такому мчне в зад!

Вл
Владимир

А зачем такой нужен то?

Иван Зюканов

чтож вы девушки мужиков то не цените и не любите) ) чаще всего вам кажеться что вас не ценят согласна бывают негодяи которые или на шее сидят или предают или пользуются но есть и нормальные и чаще всего мы сами виноваты в том что они расслабляются..

!H
!!! Handsome !!!

флаг в руки, барабан во всю спину.... и маму не забудь.

Александра Исакова

что это за мужик такой который просит выход найти?

Анастасия Капусняк

Я бы ушел от такой.

Светлана Кузнецова

Хе! Давай-давай.. . Лет до 30-ти так попрыгаешь, потом тебе так говорить начнут)))))))))))))))

Drkhair

да нахер такая тп нужна, пусть по хуям скачет, мне насрать на таких, не хочет и не надо, полно других

Анастасия Штыкова

это будет последняя фраза моей девушки, после нее она уже будет мне ненужна. Вздохну с облегчением и пойду искать другую.