Катерина Клеймёнова

христианство делает людей атеистами, потому что поверить в еврея на облаке всё труднее?

Елена Моисеева

Атеистами людей делает не только христианство. Это делает любая религия. Для атеиста не имеет значения от имени какого бога религиозный мошенник ведет свою проповедь.

Надежда Салтыкова

Просто последнее время религия «слишком напоказ» . Это раздражает.

Андрей Зайцев

Христиан спасает то, что они не читают Библию - евангелия ...

Дмитрий Майданов

Чтобы поверить во всю религиозную чепуху, надо приложить специальные усилия по остановке работы мозга!... но многим, как это не пародоксально, это удается!

Эннка Сианка

Глупый ум не достигает истины. спотыкаясь на своих камнях в разуме, потому немногие находят узкий путь. хоть и интенсивно ищут.

Лена Журавлева

да вот... как-то.. . постоянно давлеет этот вопрос над многими. До чего же хитрющие евреи-то, даже Миссия и то их! как бы своего, на облако посадить?!!!

Ирина Котлыбулатова

В наше время глобализации есть возможность познакомиться и с учениями других народов, чтобы в Картине мира нашлось место всем. Напр. , в Греческих мифах говорится, что ангелы во "мраке" Тартар, тогда получается, что Мессия выйдет из полой Земли, где очень высокие технологии. Возможно по этой причине люди отказываются верить в неправильные ориентиры, доверяя интуиции основанной нв логике.