АК
Александр Карпачев

я болен атеизмом, как выздороветь поверив в бога, сколько свечей надо поставить и с какими молитвами биться головой об пол

или как выздоровели вы расскажите рецепт?

БТ
Бахманёр Талипжанов

оставайся атеистом

КЛ
Катя Лобачёва

Ты болен глупостью. Верить вообще и во что верить это личное дело каждого. Ты не обязан поклоняться самоназванному богу, веру в которого привнесли в Россию с убийствами и кровью. И не обязан покупать свечи в тридорога у алчных содержателей церквей, паратизирующих на верующих. Вера должна быть спокойной и не обременяющей. Бог есть везде. А главное в тебе и это не Иисус.

Олег
Олег

Сишник сраный)))))))

Ирина
Ирина

Не калечьте себя до конца)
Будьте самом собою!!

ЭП
Эдуард Петров

Вы описываете один из ритуалов садо-мазохизма. Вера начинается с внутренней потребности, а потом она сама найдет "дырку"))

СГ
Станислав Горяев

Жди, просто живи и жди.. . Иногда и жареный петух - клюнуть может...

СВ
Сергей Верба

И, главное, куда эти свечи ставить?

АМ
Алексей Марков

Свечи не помогут твоей боли о потере Бога.. только молитва от всего сердца.. покаяние и Церковь помогут тебе.. ты не безнадежен. Господь всех любит никто не безнадежен для Царствия.

Ann __
Ann __

Сомнения - начало гордости. Кто таков человек, чтобы сомневаться в том, что Дух Истины говорит ему? Из-за сомнений, слыша Его голос, думаешь, а тот ли это голос? Христос - Дух Истины, это Любовь. Любовь же, - терпелива, не горда, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу. А чтобы избавиться от сомнений, проси Духа Истины, проси с верою. Вера же во многом зависит от твоих поступков, ибо любой поступок, осуждаемый совестью, открывает каналы слугам Люцифера, и порождает массу сомнений. А, у сомневающегося человека, каждое духовное тело стремится добиться своего, и даже если одно из его тел, подчинит себе всю душу и человек достигнет своей цели, то в конце пути в этом эоне, вместо Любви, он ощутит полную опустошенность и уныние, и только тогда поймёт, что шел не туда.. .
Любовь - это чувство как миним двоих 1Коринфянам13:4-8"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. . " Любовь не терпит обязательств. Любовь не может быть кнутом. Не может быть ни чьим несчастьем. Не может быть ни чьим трудом. Любовь ни сколько не довлеет. Любовь не может диктовать. Любовь не жаждет обладанья. Нельзя из-за любви страдать. Любовь всего лишь только любит, Дает лишь только, что возьмешь. И ни кого никак не судит. Пусть будет там, где ты живешь! Любовь не терпит обязательств, Любовь не терпит суеты. Хочу надеятся и верить, Что я люблю, что любишь ты!

Ва
Василий

Подскажу. Оставайтесь атеистом и ищите Бога через науку как Будда_он был очень научным, Лао-цзы, Христос, Ошо... все были научными... Буддисты, Христианы, джайнисты... все исты слеповерующие, но все ихные учителя по научному настоящие Мастера...

19
1973-vadim-1

Это пройдёт... с гарантией...)

ОГ
Ольга Груздева

зачем? бога нет

НП
Настя Падкина

Посмотрите сайт jw.org

ЕГ
Елена Герман

Просто поешьте прасада, и поймете что Бог существует - факт.

Ibo
Ibo

Если бы вам это было надо, вы сами бы сочинили молитву.

Похожие вопросы
В каких случаях Бог не слушает молитвы?
Как читать молитву Киприана? а именно сколько раз в день и какие атрибуты? Знаю, что надо свечу и икону. Сколько свеч?
В каких случаях Бог не слушает наши молитвы?
Какого пола по Вашему Бог?
Как Бог слышит молитвы всех людей сразу?? как непрекращающийся гул у себя в голове?
А евреи раньше тоже начинали с молитвы, а потом уже стали биться головой об стену и плакать?
Сколько молитв и прошений было услышано богом, а сколько отвергнуто? (существует ли статистика?)
По статистике, сколько молитв было услышано богом, а сколько отвергнуто?
КАК ПРАВИЛЬНО МОЛИТЬСЯ И КАКИЕ МОЛИТВЫ ДОХОДЯТ ДО БОГА ?
Какие молитвы Бог слышит (принимает) , а какие нет?