Анна Шестакова

Почему прежде девки мечтали дать танкисту, а нынче - банкиру ?

Елена

Не знаю не знаю... Ни под танкистом ни под банкиром не лежала, и как вы дающих девок не считала...

Олечка

Деньги не пахнут в отличии от соляры...

Оксана

под танком страшно вдруг поедет

Tonny

Любрикантов не было... А у любого танкиста -ведро солидола!))))

Эд
Эдуард

Дык жизнь то дорожает, сейчас с таксистом далеко не уедешь!

Vesna

Приоритеты поменялись. Раньше считалось удачным выйти замуж (в данном контексте-дать) за военного, защитника, а теперь банкиры да "кошельки" стали "защитой",ибо коррупция цветет и пахнет как никогда! (А за столяра пошла, я дура :Р)

Олег

потому что раньше чтобы увидеть женскую попу надо было отодвинуть трусы, а теперь чтобы увидеть трусы надо отодвинуть попу

Katya

В Советском Союзе банкиров не было, а так и тогда с удовольствием им давали.