Евгений Кучеров

Вечное Сейчас гораздо важнее, чем прошлое или будущее?

Это дверь в будущее, равно как и звено памяти, соединяющее со всем, что проходит через .сердцевину человеческого опыта

Виктория Осипова

Для знания души важно все, что с ней происходит за жизнь на земле. О вечном, думают единицы.

Алмаз Фархутдинов

самое важное не в вечном, прошлом или будущем а в настоящем. здесь и сейчас решается то, что будет завтра.

Джамшед Носиров

А причем тут Кайлас? 😉

Зикрилло Хасанов

Хотелось бы думать.

Leonid Perevalov

В мире нет ничего вечного.

Александр Монахов

Всё так сложно у Акунина есть книга про хронодыры как раз на эту тему

Юлия Говенько

Вечное всегда, было, есть и будет важнее и самое главное, чем всё остальное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Катеринка Сачкова

Будущее у планеты слишком темное. просвет очень слабый.